Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4201 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Игры не принадлежат киберспортивным федерациям», сообщает Redeye

  Новости : «Игры не принадлежат киберспортивным федерациям», сообщает Redeye  
Опубликовано: 2019-04-20 16:00:04


«Игры не принадлежат киберспортивным федерациям», сообщает Redeye Ведущий киберспортивных турниров Пол «Redeye» Шалонер раскритиковал киберспортивные федерации.
«Киберспортивные федерации и ассоциации, видимо, забывают, что игры, которыми они занимаются, никогда не будут им принадлежать. Ассоциации могут придумывать правила и ограничения сколько захотят, но если владелец интеллектуальной собственности решит, что ему не нравятся федерации, то они ничего не смогут сделать.
Гораздо сложнее организовать киберспортивный эквивалент ФИФА или МОК по этой причине. В конце концов, если создатель игры захочет регулировать про-сцену, никакая федерация не остановит его.
Мы могли бы найти гармоничный путь существования ассоциаций, созданных издателями, организаторами турниров, игроками и командами, но, скорее всего, это нереально», – написал он в своем твиттере.
Топсон в соло забрал Рошана за SF’a. На 13-м уровне!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ