Серверов в бд: 259 , онлайн 242 В данный момент играют 5256 игрока из 8796 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Пилот «Формулы-1» Макс Ферстаппен выиграл 8-часовую гонку в автосимуляторе rFactor 2 - Игры

Новости : Пилот «Формулы-1» Макс Ферстаппен выиграл 8-часовую гонку в автосимуляторе rFactor 2 - Игры
Опубликовано: 2019-04-08 08:00:12

Пилот «Формулы-1» Макс Ферстаппен выиграл 8-часовую гонку в автосимуляторе rFactor 2 - Игры Пилот симулятора McLaren Руди ван Бюрен и гонщик «Формулы-1» Макс Ферстаппен выиграли марафон в rFactor 2.
Они занял первое место в восьмичасовой гонке на выносливость «8 часов Сильверстоуна» на Virtual Endurance Championship.
rFactor 2 – реалистичный компьютерный гоночный симулятор. Чемпионат Virtual Endurance Championship проводится энтузиастами с 2008 года.
Ранее Ферстаппен принял участие в двух киберспортивных марафонах – в Батерсте (iRacing) и Себринге (rFactor 2).
«Что происходит с двигателем? О боже!». Лучшие радиопереговоры Гран-при Бахрейна