Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4260 игрока из 8792 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Дэйв Франко и Кристофер Минц-Плассе готовятся к новому сезону в Madden NFL 16

  Новости : Дэйв Франко и Кристофер Минц-Плассе готовятся к новому сезону в Madden NFL 16  
Опубликовано: 2015-08-22 03:00:15


Дэйв Франко и Кристофер Минц-Плассе готовятся к новому сезону в Madden NFL 16
Дэйв Франко и Кристофер Минц-Плассе готовятся к новому сезону в Madden NFL 16

EA Sports и рекламное агентство Heat выпустили промо-ролик «Madden: The Movie», приуроченный к выходу Madden NFL 16. В нем снялись звезды большого кино Дэйв Франко («Соседи. На тропе войны», «Мачо и ботан») и Кристофер Минц-Плассе («Пипец», «SuperПерцы»), а также футболисты Хулио Джонс, Роб Гронкауски, Колин Каперник, Антонио Браун и тренер Рекс Райан.

Трейлер снят в стиле голливудских боевиков и фактически весь его хронометрах составляют экшен-сцены и с иронией подобранные киноклише. Пафосная команда главных героев, еще более пафосный злодей, трагическая тема взаимоотношений отца и сына, любовь, предательство, взрывы, драки, крики, динозавр… Казалось бы, причем тут футбол — но получилось весьма зрелищно.

Кстати, Дэйв Франко уже не в первый раз снимается для EA — в прошлом году он вместе с комиком Кевином Хартом принял участие в съемках промо-ролика к Madden NFL 15.

Madden NFL 16 выйдет уже 25 августа на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ