Серверов в бд: 257 , онлайн 242 В данный момент играют 4741 игрока из 8819 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » На Kickstarter собирают деньги на новую игру в серии Aquanox

  Новости : На Kickstarter собирают деньги на новую игру в серии Aquanox  
Опубликовано: 2015-08-20 02:00:03


На Kickstarter собирают деньги на новую игру в серии Aquanox
На Kickstarter собирают деньги на новую игру в серии Aquanox

Недавно на Kickstarter стартовала краудфандинговая кампания по сбору средств на создание новой игры в серии футуристических подводных симуляторов Aquanox. Проект называется Aquanox: Deep Descent, разработкой занимаются Nordic Games и сербская студия Digital Arrow, сотрудники которой участвовали в создании MotoGP, Spellforce, Painkiller: Hell & Damnation и других игр. Nordic согласилась профинансировать игру, поэтому сумма, установленная на Kickstarter, довольно небольшая — 75 тысяч долларов. На момент написания заметки кампания собрала 26,5 тысяч долларов.

Ранее разработка Aquanox: Deep Descent велась на движке Unreal Engine 3, однако теперь Digital Arrow переносят игру на Unreal Engine 4. Кроме того, в создании проекта используются наработки из отмененного проекта THQ Deep Six, которые после банкротства компании перешли к Nordic Games.

На Kickstarter собирают деньги на новую игру в серии Aquanox

Aquanox: Deep Descent представляет собой тактическую ролевую игру с элементами экшена — разработчики обещают большой выбор гаджетов и вооружения для вашей подлодки. Игроки смогут исследовать опасные океанские глубины и футуристические подводные миры, куда человечество переселилось после апокалипсиса на суше.

На Kickstarter собирают деньги на новую игру в серии Aquanox

Если Digital Arrow все-таки соберет необходимую сумму до 11 сентября, то Aquanox: Deep Descent появится на PC в феврале 2017 года. О релизе игры на других платформах не сообщается.

► Ролик, снятый разработчиками к началу кампании на Kickstarter.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ