Серверов в бд: 257 , онлайн 244 В данный момент играют 4079 игрока из 8816 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Бывший сотрудник Valve слил в cеть информацию о Half-Life 3 и Left 4 Dead 3 (СЛУХ)

  Новости : Бывший сотрудник Valve слил в cеть информацию о Half-Life 3 и Left 4 Dead 3 (СЛУХ)  
Опубликовано: 2015-08-19 03:00:24


Бывший сотрудник Valve слил в cеть информацию о Half-Life 3 и Left 4 Dead 3 (СЛУХ)
Бывший сотрудник Valve слил в cеть информацию о Half-Life 3 и Left 4 Dead 3 (СЛУХ)

Пользователь под ником john__sterling опубликовал на Reddit пост, в котором заявил, что был игровым тестером Valve, и рассказал о следующей части Left 4 Dead и о сроках выхода Half-Life 3. По его словам, Half-Life 3 в данный момент не находится в разработке, не существует ни одного билда игры. Более того, о самой франшизе в стенах Valve упоминают очень редко. Однако крайний срок выхода Half-Life 3 якобы намечен на конец 2017 года.

Ну а Left 4 Dead 3 будет называться Undead Rising или Back from the Dead и станет следующим проектом класса ААА от Valve. Над игрой уже активно работают, действие некоторых глав будет происходить в день вспышки инфекции, события других — спустя месяц. У нас традиционно будет возможность поиграть за четырех выживших:

— Ирвин — чернокожий гангстер, считающий себя единственным, кто сумел выбиться в люди; нечто среднее между Тренером и Фрэнсисом;

— Кэтрин — стереотипная 24-летняя стюардесса;

— Кинан — чернокожий фанат комиксов, слегка похожий на Луиса;

— Гаррет-младший — задравший нос до небес паренек, знаменитый (в рамках серии) боец кэмпо; анимации ближнего боя у этого персонажа будут нестандартными, но играется он так же, как прочие.

В игре должно быть шесть кампаний:

— «Крэш-лэнд»;

— «Инквизитор-лэнд» (обе — наподобие «Мрачного карнавала» из второй части);

— «Тупик» (действие происходит на горящем недостроенном небоскребе, в духе «Нет милосердию»);

— «Раннее прибытие» (в стиле Black Mesa);

— «Обвал» (игра слов: на английском Cliff-Hanger, и после восхождения на вершину горы в конце кампании нас, возможно, ждет неожиданный поворот);

— «Нет милосердию» (полностью переработанная версия из первой игры).

Пользователь добавил, что на такой шаг его вынудили плохие условия работы в Valve и, в частности, резко понизившийся заработок. Так или иначе, всю информацию выше стоит расценивать как слух.

Подобные жалобы бывших сотрудников игровых компаний стали появляться с пугающей частотой. Недавно мы писали о плачевной ситуации в японской студии Konami, чьи работники тоже недовольны условиями труда. 



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ