Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4458 игрока из 8771 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Новая команда Энви, бесплатный Морровинд и другие новости утра

  Новости : Новая команда Энви, бесплатный Морровинд и другие новости утра  
Опубликовано: 2019-03-26 09:00:07


Новая команда Энви, бесплатный Морровинд и другие новости утра 1. Решаффлы продолжаются. EternaLEnVy сыграет за команду Иксмайка TEAM TEAM в североамериканских квалификациях к ESL One Birmingham. Кстати, мидер этой команды, Gunnar, пару месяцев назад был исключен из Flying Penguins (Энви и остальные посчитали, что молодой игрок пока не тянет и предпочли ему 747).
2. Мидер EHOME, ASD, и саппорт Tianming покинули основной состав команды. Сейчас в EHOME остались только три игрока – керри END, оффлейнер XinQ (выступал за Serenity на TI8 – мы даже делали про него пост) и чемпион мира в составе Wings – y`.
3. Генеральный менеджер Артем Панченко ушел из организации; причину ухода он подробно объяснил в телеграме. Если вкратце – Панченко решил уйти из соображений ответственности и профессионализма.
«Когда ты проигрываешь открытые квалы на майнор с командой, которая была неплохой на TI, ты должен просто встать и уйти»
4. Определились все участники закрытых квалификаций мейджора в Париже. Из интересного: в нашей квале сыграет микс iLTW и Миши, а также стак Палантимоса и Пикачу. В квалификацию Юго-Восточной Азии наконец пробились Tigers с Dendi.
5. На HLTV выложили список самых титулованных игроков в CS:GO (считались только топовые турниры). На первом месте – Xizt, и вообще первые 7 мест – у шведов. Единственный игрок из СНГ в топ-15 – Zeus.
6. Последний инвайт на IEM Sydney 2019 получила Fnatic. Турнир пройдет с 30 апреля по 5 марта, а его призовой фонд – 250 000 долларов.
7. В Battlefield вышел режим «королевской битвы». Она рассчитана на 64 игрока, является самой большой картой в истории серии, а на ее территории можно найти танки, вертолеты и катера.
8. В Fortnite тоже свежий (но временный) режим, где игрокам нужно строить постройки и забираться вверх от от затапливающей остров лавы.
9. Серии The Elder Scrolls исполнилось 25 лет. В честь этого события Bethesda раздает бесплатную TES: Morrowind – нужно ввести промокод на сайте компании. Кроме того, в официальном магазине Bethesda действуют скидки на 3-5 части.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ