Серверов в бд: 257 , онлайн 239 В данный момент играют 4645 игрока из 8735 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Состав Malerino по Dota 2 будет выступать под тегом Vega Squadron

  Новости : Состав Malerino по Dota 2 будет выступать под тегом Vega Squadron  
Опубликовано: 2019-03-21 17:00:04


Состав Malerino по Dota 2 будет выступать под тегом Vega Squadron Vega Squadron объявила о начале сотрудничества с российской киберспортивной организацией Malerino Esports.
Теперь состав Malerino по Dota 2 будет выступать под тегом Vega Squadon, также «акулы» организуют для игроков буткемп. Первым турниром команды станет открытая квалификация на MDL Disneyland Paris Major, которая стартует 21 марта.
«На текущий момент мы не видели других перспективных вариантов состава по Dota 2 в Европе или СНГ, а потому решили сделать ставку на «молодых и горячих». Наше внимание привлек состав Marlerino, за который выступают весьма перспективные ребята. Вместо того чтобы выкупать ростер у Marlerino, мы решили объединить усилия с этой организацией.
С помощью ресурсов «Веги», которых до сих пор не было у ребят, мы хотим поднять команду до уровня как минимум закрытых квалификаций в СНГ. Совсем скоро игроки заедут на буткемп, чтобы начать упорную работу над достижением этой цели. Мы верим, что это сотрудничество поможет нашему региону открыть новые таланты и получить молодую команду, достойную поездок на ланы», – прокомментировал начало сотрудничества СЕО «Веги» Алексей Кондаков.
Состав Vega Squadron по Dota 2
Арслан «xannii» Шаджанов
Данил «gpk» Скутин
Ярослав «gurin» Гурин
Антон «antoha» Марченко
Данис «spacy» Ибрагимов
Большой профайл на бороду Паши: чаще всего он побеждает с небольшой бородкой
Киберспортсмены тренируются до 13 часов в сутки. Обычный день – жестче, чем у футболиста


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ