Серверов в бд: 253 , онлайн 238 В данный момент играют 4387 игрока из 8749 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Игрока 100 Thieves по Call of Duty вырвало во время матча. Его обвиняют в употреблении аддерола - Игры

  Новости : Игрока 100 Thieves по Call of Duty вырвало во время матча. Его обвиняют в употреблении аддерола - Игры  
Опубликовано: 2019-03-21 14:00:07


Игрока 100 Thieves по Call of Duty вырвало во время матча. Его обвиняют в употреблении аддерола - Игры Игрока состава 100 Thieves по Call of Duty Престона «Priestahh» Гринера вырвало прямо на сцене, во время матча CWL Pro League 2019.
Пользователи реддита отметили великолепную игру Priestahh в этой встрече и предположили, что резкое ухудшение состояния может быть следствием применения аддерола. Это амфетаминовый психостимулятор, предназначенный для лечения синдрома дефицита внимания. В киберспорте его считают допингом.
Свои мнением на этот счет поделился игрок Faze Clan Томас «ZooMaa» Папаратто. Он считает Priestahh честным игроком, который никогда бы не стал использовать стимуляторы, а вырвать его могло из-за того, что он выпил много энергетика перед матчем.
Глава 100 Thieves Мэттью «Nadeshot» Хааг объявил, что Гринер пройдет медицинское обследование и пропустит ближайшие матчи команды.
Как правильно использовать специалистов в Call of Duty: Black Ops 4
Киберспортсмены тренируются до 13 часов в сутки. Обычный день – жестче, чем у футболиста


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ