Серверов в бд: 257 , онлайн 238 В данный момент играют 3969 игрока из 8706 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «История Na`Vi повторяется. Уже не все так гладко», сообщает GeneRaL

  Новости : «История Na`Vi повторяется. Уже не все так гладко», сообщает GeneRaL  
Опубликовано: 2019-03-19 11:00:04


«История Na`Vi повторяется. Уже не все так гладко», сообщает GeneRaL Игрок Виктор «GeneRaL» Нигрини поделился мнением о форме Natus Vincere.
«Единственное, что могу сказать по интервью, которое Na`Vi выпустили, – история повторяется, та же, что и с нами. Они что-то готовили, потом у них что-то начало не получаться, все челы начали отменять, Акбар из-за этого злился на челов. Они в итоге это не попробовали. Он же сказал, что у них были стратегии, они от них отказались. Когда он так говорит, значит, что он супернедоволен тем, что они пикнули и его сбили с мыслей. Он всегда был очень недоволен, если мы сбивали его с мыслей. У него есть идея на пик, если кто-то в это не верит – все, гг. Дальше обиды, расстройства, все такое.
Могу сказать, что в команде уже не все так гладко. Они, на самом деле, не так-то и плохо играли. Я смотрел месяц, два назад – они не так-то плохо играли. Я хотел сказать, что если они не пройдут на этот мейджор, там возможны замены, но потом подумал, что The International скоро, и они по-любому останутся таким составом, сыграют квалы. Хотя, если на TI не пройдут, то по-любому дизбанд будет или замены какие-то. Из замен, мне кажется, это будут Blizzy или Chuvash. Или оба. Не знаю, почему так кажется. MagicaL занимает такую позицию, он и подлимонит, скажем, к нему тяжело придраться, какие-то претензии найти. Как-то нелогично будет. А Владос в принципе хорошо играет на керри. Замены есть, но не самые лучшие, смысл рисковать? Так что, если будут замены, то, думаю, саппорт и оффлейнер. Не из-за того, что они плохо играют, а из-за того, что к другим придраться тяжело».
Толстячки из киберспорта, которые внезапно похудели
Респект Нави за старания. А теперь поменяйте уже хоть что-нибудь


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ