Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 3988 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «В игре против нас Na`Vi были немного предсказуемы», сообщает DeMoN

  Новости : «В игре против нас Na`Vi были немного предсказуемы», сообщает DeMoN  
Опубликовано: 2019-03-18 11:00:04


«В игре против нас Na`Vi были немного предсказуемы», сообщает DeMoN Тренер J.Storm Джимми «DeMoN» Хо объяснил, за счет чего его команда победила Natus Vincere (1:0) на DreamLeague Season 11.
«В игре против нас Na`Vi были немного предсказуемы. Мы знали, что у некоторых их игроков ограниченный пул героев. Я ни в коем случае не пытаюсь флеймить, но мы понимали, чего они хотят и что будут делать.
Во время драфта мы сделали правильные пики и баны, а они вдобавок контрпикнули сами себя. Мы взяли Nyx Assassin с определенной целью, но в конце они взяли Medusa, против которой было два контрпика, после чего игра стала легче.
Не думаю, что в игре против Na`Vi мы испытывали давление. Да, мы сами отдали несколько игр из-за чрезмерного волнения. [...] Можно отдать любую игру, но Na`Vi подходили к нашему хайграунду несколько раз, наносили пару ударов по вышке и понимали, что не могут атаковать. Мы очень хорошо защищали базу, против наших героев зайти на хайграунд было очень тяжело», – рассказал DeMoN.
J.Storm обыграла Na`Vi в нижней сетке плей-офф и выбила украинскую команду с турнира. 18 марта J.Storm встретится с Mineski.
Респект Нави за старания. А теперь поменяйте уже хоть что-нибудь
Толстячки из киберспорта, которые внезапно похудели


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ