Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 3981 игрока из 8798 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Игромания» открывает школу пилотов космических кораблей

  Новости : «Игромания» открывает школу пилотов космических кораблей  
Опубликовано: 2015-08-14 02:00:44


«Игромания» открывает школу пилотов космических кораблей
«Игромания» открывает школу пилотов космических кораблей

Сегодня мы объявляем об открытии школы пилотов для будущих покорителей космоса! В рамках школы происходит набор в программу «Звездная конфликтология». Мы уверены, что наши читатели станут первопроходцами, которые откроют человечеству новые горизонты. Вместе с «Игроманией» вы отправитесь к далеким звездам, встретитесь с инопланетными захватчиками и одолеете их, а по окончании курса станете самым искусным пилотом в галактике.

В программе курса:

— звездное пространство как поле боя;

— применение боевых лазеров для аргументации;

— модульная комбинаторика тяжелых фрегатов;

— искусство убеждения на примере виражных дуэлей;

— орбитинг, дебафинг, саппортинг и другие слова на «-инг»;

Мы начнем обучение с самых азов. В первом уроке расскажем об основах, которые обязан знать каждый пилот в Star Conflict: поможем выбрать подходящий корабль и фракцию, а также объясним, как управлять космическим кораблем.

Следующий урок мы посвятим боевому пилотированию, тактике и определению целей. Следите за обновлениями на сайте и почаще заглядывайте на наш YouTube-шаттл. До встречи на просторах космоса! И да хранят вас Большая и Малая Медведицы. 

«Игромания» открывает школу пилотов космических кораблей
«Игромания» открывает школу пилотов космических кораблей


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ