Серверов в бд: 253 , онлайн 242 В данный момент играют 4130 игрока из 8829 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Российская команда Black Desert показала новый трейлер игры

  Новости : Российская команда Black Desert показала новый трейлер игры  
Опубликовано: 2015-08-13 02:00:13


Российская команда Black Desert показала новый трейлер игры
Российская команда Black Desert показала новый трейлер игры

Два месяца назад закончилось первое закрытое тестирование Black Desert. Все это время компания GameNet трудилась над переводом и адаптацией игры для русскоязычных пользователей. Для этого на официальном сайте проекта регулярно проводились опросы, которые помогали разработчикам выбрать наилучший путь развития русской версии. Сегодня издатель рассказал, что перевод Black Desert уже окончен, да и работа над озвучкой роликов тоже близится к завершению. 

По словам издателя, в ближайшее время нас ждут новости о финальном этапе тестирования, а также подробности об изменениях в игровых механиках в русской версии Black Desert.

Подробнее о ЗБТ Black Desert читайте в нашей статье; кроме того, мы рассказали, как можно интересно провести время в огромном мире игры, не вынимая клинок из ножен. 

А еще разработчики показали новый трейлер, в котором можно увидеть жутких боссов, эпичные битвы и разнообразные локации, населенные причудливыми существами. 



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ