Серверов в бд: 254 , онлайн 241 В данный момент играют 4313 игрока из 8781 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Главную музыкальную тему из Syberia 3 представили на gamescom

  Новости : Главную музыкальную тему из Syberia 3 представили на gamescom  
Опубликовано: 2015-08-09 01:00:19


Главную музыкальную тему из Syberia 3 представили на gamescom
Главную музыкальную тему из Syberia 3 представили на gamescom

Anuman Interactive представила на gamescom 2015 главную музыкальную тему из приключения Syberia 3 от Microids и Бенуа Сокаля. И хотя на другие подробности создатели поскупились, это даже лучше, чем парочка новых скриншотов. По меньшей мере, можно прочувствовать атмосферу долгожданного продолжения.

Автор музыки к Syberia 3 — известный композитор Инон Зур, написавший музыку ко второй части «Сибири», Fallout 3, Fallout: New Vegas, Fallout 4, Crysis, Prince of Persia, Dragon Age 2 и множеству других проектов. В общем, это человек, на которого можно положиться, когда речь идет об игровом саундтреке.

Главная тема Syberia 3 лирична и полна восточных мотивов. Чем-то напоминает сюиту «Шехеразада» Римского-Корсакова. А если разглядывать под музыку скриншоты и арты из игры, можно представить, что вы смотрите трейлер (заодно взгляните на наше превью).



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ