Серверов в бд: 253 , онлайн 242 В данный момент играют 4119 игрока из 8829 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Единственная смешная вещь в эфире – ваша аналитика и мысли», сообщает No[o]ne – НС’у

  Новости : «Единственная смешная вещь в эфире – ваша аналитика и мысли», сообщает No[o]ne – НС’у  
Опубликовано: 2019-02-21 13:00:03


«Единственная смешная вещь в эфире – ваша аналитика и мысли», сообщает No[o]ne – НС’у Ярослав «NS» Кузнецов ответил генменеджеру Virtus.pro Роману Дворянкину на высказывание о том, что команда делает шоу для зрителей на MDL Macau 2019.
«Вы заранее предупреждайте просто, пожалуйста, всех. Типа «вот ща едем на турик, можете ваще не смотреть, ибо нам похрен». Ну, просто чтобы мы понимали, когда команда играть будет, а когда хороводы водить. Бтв, смешно такое читать от ген. манагера спортивного клуба», – написал NS.
Ему ответил мидер команды Владимир «No[o]ne» Миненко: «Знаешь, самое грустное в этой ситуации – это то, что единственная вещь, которая является смешным в вашем эфире, – это только ваша аналитика и мысли...
Я, сразу скажу, не конфликтный человек, и я не стану разводить балаган, я просто написал свои мысли. Всем добра».
MDL Macau проходит с 20 по 24 февраля, 8 команд разыгрывают 300 тысяч долларов. Virtus.pro после шести туров имеет счет 2-4 и занимает 7-8-е место в группе.
Эксперименты Virtus.pro в Макао: No[o]ne впервые за год сыграл на Паке, Ramzes666 ходил в харду


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ