Серверов в бд: 253 , онлайн 242 В данный момент играют 4277 игрока из 8829 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Ori and the Blind Forest получит продолжение

  Новости : Ori and the Blind Forest получит продолжение  
Опубликовано: 2015-08-07 01:00:05


Ori and the Blind Forest получит продолжение
Ori and the Blind Forest получит продолжение

Волшебный платформер Ori and the Blind Forest получит продолжение. Об этом рассказал руководитель отдела программирования Xbox Live Ларри Хриб.

«Важные новости об игре Ori and the Blind Forest. Томас Малер из Moon Studios сообщил, что в этом году к ней выйдет дополнение для Xbox One и Windows 10», — написал он в «Твиттере».

Big news for Ori and the Blind Forest. Thomas Mahler from Moon Studios reveals an expansion coming to Windows 10 & Xbox One later this year

— Larry Hryb (@majornelson) August 6, 2015

«Мы создали большой мир с запоминающимися персонажами. У него огромный потенциал, который позволит нам продолжить работу над сказкой», — говорил основатель Moon Studios весной, когда игра только увидела свет. Видимо, разработчики уже давно задумали продолжение истории о малыше Ори.

«В Ori мало нового и оригинального, но почти все, что другие делали до нее, она пересказывает с усердием и талантом, достойным восхищения. Это разом и прелестная детская сказка, и просто исключительный платформер. Красивый и выверенный», — сказано в нашей рецензии. Мы поставили игре девять баллов и с нетерпением ждем продолжения.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ