Серверов в бд: 253 , онлайн 219 В данный момент играют 3375 игрока из 8143 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Мораль команды изменилась в лучшую сторону. Сейчас все играют до конца», сообщает Тренер Empire по Rainbow 6 - Игры

  Новости : «Мораль команды изменилась в лучшую сторону. Сейчас все играют до конца», сообщает Тренер Empire по Rainbow 6 - Игры  
Опубликовано: 2019-02-18 21:00:03


«Мораль команды изменилась в лучшую сторону. Сейчас все играют до конца», сообщает Тренер Empire по Rainbow 6 - Игры Тренер состава Team Empire по Rainbow Six Siege Олег «RayzerGM» Кучин рассказал о прогрессе команды и о том, как важно не допускать конфликтных ситуаций.
Также он проанализировал четвертьфинал Six Invitational 2019 против Team Liquid (2:1) и объяснил, в чем сильна японская команда PET Nora-Rengo, с которой Empire встретилась в полуфинале турнира.
Интервью было записано перед полуфиналом против PET Nora-Rengo.
В чем команде удалось прибавить за последние месяцы?
«Как минимум, мораль команды изменилась в лучшую сторону, потому что раньше были проблемы в этом плане. После какого-то неудачного раунда могла просто полностью вся игра перевернуться. Сейчас уже такого нету – если что-то пошло не так, то все играют до конца, выбираются из любой ситуации».
Четвертьфинал против Team Liquid
«На первой карте просто удалось темп набрать, и он перешел уже на вторую и на третью карту. [...] Темп набрали на той карте, проиграли ее, ничуть не усомнившись в своих силах, поняли, в чем проблема – можно и нужно быть увереннее, можно чуть посмелее в каких-то моментах быть. На второй и третьей картах уже спокойно раскрыли себя и отыграли, как и хотели».
Игроков надо поддерживать, а конфликты – решать сразу
«Я стараюсь в основном поддержать, как-то включить игрока, который морально подавлен, либо у него просто игра не идет, либо он какую-то ошибку сделал, из-за которой начинает переживать. У нас такого нету, чтобы кто-то кого-то гнобил по жесткому. Мы стараемся эти моменты убирать, потому что даже когда у игроков между собой такие вопросы или конфликты возникают, мы это на корню решаем, потому что это вообще неуместно в команде, я считаю».
Сильные стороны PET Nora-Rengo
«Самая жесткая проблема у них – это, по моему, отсутствие морали. Они выигрывают – улыбаются, хохочут; проигрывают – улыбаются, хохочут. Они всегда в одном настроении, и, допустим, каким-то победным стриком их задавить невозможно. Они играют вообще в любых ситуациях до конца. У них большая воля, и на дизмораль их посадить вообще невозможно».
Team Empire заняла на Six Invitational 2019 второе место, уступив в финале G2 Esports со счетом 0:3. Российская команда заработала 320 тысяч долларов призовых.
«Новый президент чем-то похож на Лукашенко». Я погулял по Рио и посмотрел, как болеют бразильцы
Как я сходил на первый крутой чемпионат по Rainbow Six Siege в Москве


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ