Серверов в бд: 253 , онлайн 239 В данный момент играют 4328 игрока из 8749 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Ярослав Комков о результате Winstrike на IEM Katowice Major: «Невероятно горжусь командой. Boombl4 вырос в настоящего капитана и лидера»

  Новости : Ярослав Комков о результате Winstrike на IEM Katowice Major: «Невероятно горжусь командой. Boombl4 вырос в настоящего капитана и лидера»  
Опубликовано: 2019-02-18 09:00:09


Ярослав Комков о результате Winstrike на IEM Katowice Major: «Невероятно горжусь командой. Boombl4 вырос в настоящего капитана и лидера» CEO Winstrike Ярослав Комков прокомментировал вылет команды с IEM Katowice Major 2019.
«Невероятно горжусь командой! Парни, вы молодцы. Boombl4 вырос в настоящего капитана и лидера. Спасибо за то, как вы бились. У нас большое будущее», – написал Комков в твиттере.
Winstrike уступила Cloud9 со счетом 0-2 в матче за выход в основную стадию мейджора. На следующий турнир от Valve команде предстоит отбираться через СНГ-майнор.
F0rest вернул нас во времена CS 1.6. Спокойный, красивый эйс


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ