Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4364 игрока из 8756 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Поражение на первой карте со счетом 1:16 очень разозлило меня», сообщает Autimatic об игре с Furia

  Новости : «Поражение на первой карте со счетом 1:16 очень разозлило меня», сообщает Autimatic об игре с Furia  
Опубликовано: 2019-02-17 16:00:10


«Поражение на первой карте со счетом 1:16 очень разозлило меня», сообщает Autimatic об игре с Furia Игрок Cloud9 Тимоти «autimatic» Та рассказал о поражениях команды в матчах с Vici Gaming и Tyloo, об игре с Furia и о влиянии двух тренеров на состав.
О матчах с китайскими командами
«Очевидно, что мы играли просто ужасно. Это нельзя отрицать. Также мы понятия не имели, как именно играют [китайские команды]. Оказалось, что они постоянно принимают необычные решения, и этим они нас подловили. Нам не удавалось сделать что-то из наших заготовок, поскольку они постоянно ломали нашу экономику. На тренировках против Tyloo я постоянно играл с AWP, а в официальном матче мне ни разу не удалось купить ее. Обычно наша атака очень хороша, однако тогда нам не удалось ее показать, поэтому мы поработали над этим перед матчем с Furia.
Об игре с Furia
«Поражение на первой карте со счетом 1:16 очень разозлило нас, и меня в частности. Мы поговорили и решили просто сфокусироваться и начать играть. Мы старались подойти к матчу с умом, используя стратегии, однако нам просто было нужно играть в свою игру и не спешить. Мне кажется, что наша мораль была на высоте всю игру. Не думаю, что кто-то в команде падает духом. Это плюс для нас».
О тренерах
«Я заметил, что перед матчами наши тренеры [Сохэм «valens» Чаудхари и Рональд «Rambo» Ким] дают нам что-то вроде скаутского отчета о соперниках. Мы постоянно внимательно слушаем их, общаемся, как команда. Но во время матча мы слишком много об этом думаем, так что именно в этом заключается главный недостаток отсутствия тренера позади (Cloud9 не может использовать Валенса и Рэмбо на мейджоре, поскольку в качестве тренера был заявлен Джордан «Zellsis» Монтемурро, – прим.ред). Мы не можем просто взять таймаут и послушать, что он нам скажет. Нам приходится говорить об этом до матча, и это влияет на нашу игру», – считает autimatic.
Сегодня Cloud9 предстоит сыграть с Winstrike на IEM Katowice Major. Победитель пройдет в основную стадию мейджора, а проигравший покинет турнир.
Заслуженный пинок для fnatic и безумие в последнем матче вечера. Итоги четвертого дня мейджора


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ