Серверов в бд: 257 , онлайн 245 В данный момент играют 4047 игрока из 8837 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «TSM ведет переговоры с Тариком и Смуей», сообщает DeKay

  Новости : «TSM ведет переговоры с Тариком и Смуей», сообщает DeKay  
Опубликовано: 2019-02-16 12:00:06


«TSM ведет переговоры с Тариком и Смуей», сообщает DeKay Инсайдер Ярек «DeKay» Льюис рассказал о возможных решаффлах после мейджора.
По его информации, TSM ведет переговоры с Тариком «tarik» Селиком и Оуэном «smooya» Баттерфилдом. Организация собирается построить новый состав вокруг Тарика. Напомним, ранее инсайдер сообщал, что TSM приняла решение вернуться на CS:GO-сцену.
Также DeKay сообщил, что Кевин «Ex6TenZ» Друланс и Адиль «ScreaM» Бенрлитом собираются сделать команду с Уильямом «draken» Сандином и Хампусом «hampus» Посером. По информации инсайдера, игроки еще не тренировались вместе, а финальное решение о создании состава будет принято после мейджора.
DeKay также сообщил о возможном будущем игрока Valiance Неманьи «huNter» Ковача. Как сообщает инсайдер, интерес к подписанию серба проявляли Faze Clan и Mousesports. Неизвестно, кого именно Хантер может заменить в Faze.
Два года назад Vega впервые не пустила NiP на мейджор. Теперь у них снова решающий матч


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ