Серверов в бд: 257 , онлайн 239 В данный момент играют 4816 игрока из 8745 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Тренер Renegades об игре на Nuke: «Мы тайно готовили эту карту последние три недели»

  Новости : Тренер Renegades об игре на Nuke: «Мы тайно готовили эту карту последние три недели»  
Опубликовано: 2019-02-15 17:00:10


Тренер Renegades об игре на Nuke: «Мы тайно готовили эту карту последние три недели» Тренер Renegades Александр «kassad» Трифунович рассказал о подготовке команды к IEM Katowice Major и прокомментировал победу над Ence.
О подготовке к мейджору
«После зимнего перерыва мы провели небольшой буткемп в Варшаве. Там мы готовились к майнору, победить на котором было непросто, так как нам приходилось играть с другими азиатскими командами, играть с которыми всегда сложно. Нам удалось [выйти на мейджор], и после этого мы провели трехнедельный буткемп в Катовице. Мы очень упорно работали и добились нужного результата (Renegades вышли в следующую стадию мейджора со счетом 3-0, – прим.ред)».
Об игре на Nuke
«По правде говоря, мы тайно готовили эту карту последние три недели. Мы несколько раз сыграли на Nuke с Ence, и проиграли без шансов. Тогда мы находились лишь на ранней стадии подготовки и пытались понять, какой именно стиль игры на этой карте подходит нам. Наверное, вчера Ence думала, что выиграет первую карту, поскольку она побеждала нас на Nuke во время тренировок.
Мы оставили Nuke на мейджор, как сюрприз для других команд. Мы прятали эту карту долгое время, и, конечно, во вчерашнем матче мы были уверены, что Ence пикнет Nuke. Наша команда была готова к любому возможному сценарию, поэтому она и одержала победу», – сказал kassad.
Американцы в топе и камбэки Winstrike и Vitality. Итоги второго дня мейджора в Катовице


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ