Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4597 игрока из 8776 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Первая цель на 2019-й – взять топ-1 MMR», сообщает Crystallize

  Новости : «Первая цель на 2019-й – взять топ-1 MMR», сообщает Crystallize  
Опубликовано: 2019-02-14 13:00:04


«Первая цель на 2019-й – взять топ-1 MMR», сообщает Crystallize Керри Natus Vincere Владислав «Crystallize» Кристанек в интервью Яне «b2ru» Химченко рассказал, как поменялся его игровой стиль после выхода патча 7.21, и назвал свои цели на 2019 год.
Также он оценил профессиональный рост свои тиммейтов – Евгения «Blizzy» Ри и Идана «MagicaL» Варданяна.
Смена игрового стиля с выходом патча 7.21
«Я начал играть, по сути, на всех хард-керри. Мне их стали чаще пикать. Все вот эти Razor... Короче, плеймейкеры ушли как-то на второй план именно у меня. Я рад. Наконец-то дождался этого патча. Я был не любитель плеймекер-героев, потому что не особо любил активничать в начале игры и не понимал, как это лучше делать».
Цели на 2019-й
«Первая – взять топ-1 MMR. [...] Вторая, наверное, попасть на The International и постараться попасть хотя бы в топ-3. Третья, наверное, больше заняться своим здоровьем».
Почему Blizzy критиковали после перехода в Na`Vi?
«Мне кажется, это [было] какое-то предвзятое мнение с «Веги». У них в «Веге» все было плохо, не получалось, и у самого Blizzy не было результатов. [...]
А когда мы начали побеждать – тут уже и показывается его скилл, по сути. Как он играет, как действует в игре и все в таком темпе».
MagicaL уже стал профессиональным игроком?
«Он очень много старался, наверное, больше всех, потому что ему, наверное, было сложнее всех приходить из паба. У всех уже был какой-то опыт профессиональный, а у Мэджикала, по сути, его не было.
Плюс он пришел на место Dendi, и за ним очень пристально смотрели. Он очень много старался, много матчапов, новых героев добавил в свой пул. Сейчас это профессиональный игрок».
Na`Vi забанили любимых героев Дахака. Fng не смог ответить
Драка на Рошане, которая решила все для Na`Vi и Gambit


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ