Серверов в бд: 254 , онлайн 194 В данный момент играют 2616 игрока из 7306 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Релизная версия Resident Evil 2 Remake страдает от проблем, которые были замечены в бета-версии - Игры

  Новости : Релизная версия Resident Evil 2 Remake страдает от проблем, которые были замечены в бета-версии - Игры  
Опубликовано: 2019-01-23 21:00:03


Релизная версия Resident Evil 2 Remake страдает от проблем, которые были замечены в бета-версии - Игры Журналисты и геймеры с удовольствием оценили недавнюю демоверсию и остались довольны атмосферой и игровым процессом, но небольшую ложку дёгтя принесла техническая реализация. Специалисты портала Digital Foundry отметили, что у PC-версии некорректно отображается использование видеопамяти, а производительность игры на DirectX 12 сравнительно меньше, чем на DirectX 11.

При этом игра использует особенную функцию снижения кадровой частоты и упрощенные анимации всего, что происходит на определенном расстоянии от героя, и на PC эту функцию отключить нельзя. Это может быть полезно на консолях, но зачем запрещать игрокам с мощными компьютерами поставить соответствующую галочку — непонятно.
Возможно, разработчики еще исправят эти проблемы в день релиза, с помощью патча первого дня. Тем не менее, это не помешало игре получить высокие оценки от критиков — сейчас средний балл Resident Evil 2 Remake на Metacritic остановился на отметке 91.
Релиз ремейка Resident Evil 2 состоится послезавтра, 25 января.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ