Серверов в бд: 254 , онлайн 194 В данный момент играют 2880 игрока из 7305 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » ArtStyle стал тренером Winstrike, Misha заменил Alwayswannafly

  Новости : ArtStyle стал тренером Winstrike, Misha заменил Alwayswannafly  
Опубликовано: 2019-01-23 19:00:04


ArtStyle стал тренером Winstrike, Misha заменил Alwayswannafly CEO Winstrike Ярослав Комков рассказал об изменениях в составе по Dota 2.
Как и сообщал Cyber.sports.ru, новым тренером команды стал Иван «ArtStyle» Антонов, ранее работавший с Virtus.pro.
«Это не связано с тем, что Sh4dowehhh – плохой тренер, нет, Женя – великолепный, один из лучших специалистов в регионе. Но на данный момент команде нужно было чуть другое, нужен был своеобразный тренер-психолог, тренер-мотиватор, человек, который может построить коммуникацию внутри команды не столь во внутриигровых аспектах. [...] Нужно дать ребятам правильный импульс того, как нужно общаться между собой, как прекратить закидывать катки, может быть, и каким образом найти тот самый уникальный игровой стиль в этих бесконечно меняющихся патчах.
Ваня – один из лучших и самых титулованных тренеров мира. Это человек, который уже все всем доказал, и его мотивация здесь ни в коем случае не денежная и не желание сесть на зарплату, как это любят у нас преподносить. Нет, его одна задача, которую он видит, – это выигрывать. Ваня хочет побеждать, и он умудрился за короткий промежуток времени заразить этим желанием всю команду. И на Ване сейчас все ключевые решения по составу», – объяснил смену тренера Комков.
Также подтвердилась информация о заменах среди игроков. Андрей «Alwayswannafly» Бондаренко переведен в запас, капитаном команды стал Михаил «Misha» Агатов, с мая 2018-го выступавший за Espada.
«На мой взгляд, да и на взгляд, наверное, Артстайла тоже, [Миша] это один из потенциально самых сильных игроков и капитанов, которые есть в нашем регионе», – сказал Комков.
Первым турниром для обновленного соcтава Winstrike станет открытый СНГ-отбор на мейджор DreamLeague Season 11, который стартует 24 января.
Текущий состав Winstrike по Dota 2
Айрат «Silent» Газиев
Богдан «Iceberg» Василенко
Алексей «Nongrata» Васильев
Даниял «yamich» Лазебный
Михаил «Misha» Агатов
Иван «ArtStyle» Антонов (тренер)
Полтора года Артстайла в Virtus.pro. Это было красиво


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ