Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4663 игрока из 8812 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Bethesda и Prima Games готовят руководство по выживанию в Пустоши

  Новости : Bethesda и Prima Games готовят руководство по выживанию в Пустоши  
Опубликовано: 2015-07-28 03:00:16


Bethesda и Prima Games готовят руководство по выживанию в Пустоши
Bethesda и Prima Games готовят руководство по выживанию в Пустоши

Издательство Prima Games, специализирующееся на выпуске инструкций по прохождению игр, готовит руководство по выживанию в Пустоши — Vault Dweller’s Survival Guide. В книге будут подробные карты всех локаций Fallout 4 со всеми секретами, а также описание существ, оружия, инструкции по созданию предметов и многое другое — настоящая энциклопедия. В комплекте с книгой идет мобильная версия руководства.

Обычное издание в мягкой обложке обойдется в $29,99, а версия с твердым переплетом будет стоить $39,99. В специальном издании будет дополнительный контент, о котором создатели пока не рассказывают. Авторы сообщат подробности в официальном блоге Bethesda. Книга поступит в продажу 10 ноября, одновременно с выходом Fallout 4. Кстати, мы побывали на презентации игры на QuakeCon 2015 и описали все подробности в специальном материале.

Bethesda и Prima Games готовят руководство по выживанию в Пустоши


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ