Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4436 игрока из 8774 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Пока еще не думали и не нашли нужную кандидатуру», сообщает Ceyler о тренере для The Pango

  Новости : «Пока еще не думали и не нашли нужную кандидатуру», сообщает Ceyler о тренере для The Pango  
Опубликовано: 2019-01-22 18:00:04


«Пока еще не думали и не нашли нужную кандидатуру», сообщает Ceyler о тренере для The Pango Мидер The Pango Александр «Ceyler» Попов объяснил, почему Бакыт «Zayac» Эмилжанов не смог получить визу в Китай и почему именно Ринат «KingR» Абдуллин поехал с командой на The Chongqing Major.
Также он рассказал о подготовке к мейджору и о том, почему The Pango не пользуется услугами тренера.
Интервью было взято до начала турнира.
Проблема с визой Зайца обнаружилась так поздно?
«Проблема с визой обнаружилась раньше. Сразу же, как только начинали делать, мы понимали, что будут проблемы с получением визы для гражданина Киргизии. Потом были всякие различные проблемы. То запросили одни документы, то другие, и из-за этого не успели».
Почему в качестве стендина выбрали именно KingR?
«KingR – относительно свободная четверка: он нигде не играет и с ним знакомы игроки нашей команды. Это наиболее удобный вариант для нас из свободных агентов. Чем он отличается от Зайца? У него в пуле нет Techies (улыбается). Это самое главное отличие, которое ударило по нам сильнее всего. А по всему остальному… Я еще не могу сказать точно, потому что мы играли всего лишь один день».
Как готовились к мейджору?
«У нас был буткемп с начала января. С Зайцем. Мы играли практически со всеми, кто буткемпился в Европе: Liquid, Pain Gaming [Chaos EC], Alliance, Virtus.pro. Вначале мы всем проигрывали, потом начали у всех выигрывать. Так что все было с переменным успехом. Но это все было с Зайцем, поэтому сейчас эти результаты не важны».
Почему The Pango играет без тренера?
«Мы не думаем, что у нас есть проблемы с драфтом. А тренер в основном нужен именно для этого – для решения игровых проблем. Пока еще не думали и не нашли нужную кандидатуру».
22 января The Pango уступила Thunder Predator в первом раунде нижней сетки плей-офф The Chongqing Major. Команда завершила турнир на 13-16-м место и заработала 10 тысяч долларов и 75 рейтинговых очков.
Перуанцы раздавили The Pango. Даже шанса не дали


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ