Серверов в бд: 257 , онлайн 245 В данный момент играют 4063 игрока из 8837 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «В True Sight многое вырезали. Игроки другие совсем», сообщает No[o]ne

  Новости : «В True Sight многое вырезали. Игроки другие совсем», сообщает No[o]ne  
Опубликовано: 2019-01-20 17:00:03


«В True Sight многое вырезали. Игроки другие совсем», сообщает No[o]ne Мидер Virtus.pro Владимир «No[o]ne» Миненко рассказал о драфте, назвал трех лучших героев для средней линии и поделился мнением о True Sight.
О драфтах на групповом этапе
«Драфты у нас хорошие, я считаю. Мы легко выигрывали каждую из игр. Просто как-то подзакидывали сами себе. Дефолтная фишка – сами себе проигрываем. Хорошо враги играли в первых играх».
За кем последнее слово при драфтах
«Зависит всегда от ситуации в игре, обычно я говорю брать, что по кайфу. Или если я вижу героя, то говорю: «Возьми его, я выиграю». Это редко бывает. Обычно пикают малый и Арс, Леха мало стал на последнем буткемпе. Мы подключаемся все вместе после третьего-четвертого пика. Помогаем с банами и пиками.
На самом деле, это суперупрощает игру. Леха вообще отошел от дел в этом плане. Он даже пробовал на буткемпе себя опять, у него даже получалось, мы хотели по-разному все построить, разные схемы попробовать...
Но по итогу это суперпросто: Арс сам готовится, с малым советуется, и они пикают первых трех героев, банят все сами, и потом уже мы подключаемся. Суперпростая и удобная схема для всех команд, как по полочкам. Так должно быть у всех, я считаю».
Три сильнейших героя для мида в этом патче
«Medusa, OD и Kunkka, наверное. Универсальные, стоят против любого героя почти – каждый из них. Они всегда рекаверятся в лесу и очень хороши по всей игре. Плюс их очень легко открывать на пике, они очень много фармят, и это кор-герои, которые выполняют каждый свою задачу.
OD сейвит плюс супертимфайт, у него появилась опция фарма. Medusa – это почти всегда просто верочная игра. А Kunkka – это еще и плюс цеплялово. Дополнительные фишки у каждого героя. Я считаю этих троих самыми сильными».

Приемлемый результат на мейджоре
«Да никакой, вообще все равно, честно говоря. Мы будем стремиться всегда выигрывать, а если проиграем, то у нас уже есть инвайт на Инт. Мы всегда будем к победе стремиться, но если мы проиграем, я думаю, не суперсильно расстроимся. Мы будем в тильте немного, но потом отойдем и поймем, что у нас все отлично. И мы можем готовиться к следующему мейджору уже с новыми силами».
О True Sight
«Мне не очень понравилось, если честно. Со стороны зрителя и того, кто хотел бы это все почувствовать, естественно у меня буря эмоций была. Потому что это True Sight, ты видишь все изнутри, очень круто на это смотреть, пытаешься ощутить атмосферу.
Но мне не очень понравилось. Во-первых, потому что они очень много всего вырезали. Они на самом деле другие совсем. Не показали ни единого рейджа, когда они умирали, фидили или еще что-то. А я уверен, такое было. Они искривили все. Но в принципе, как зрителю мне очень понравилось. Я это съел».
Вот что говорил Себ, чтобы OG камбэкнули с 1:2
12 моментов True Sight, которые останутся в вечности


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ