Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4455 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » WWE уволила Халка Хогана

  Новости : WWE уволила Халка Хогана  
Опубликовано: 2015-07-25 01:00:18


WWE уволила Халка Хогана
WWE уволила Халка Хогана

Американская организация World Wrestling Entertainment (WWE) уволила Халка Хогана, удалила биографию рестлера с официального сайта, изъяла из магазина сувениры и даже исключила его из «Зала славы». Компания не объяснила причин, но ее решение может быть связано с расистскими заявлениями спортсмена. В официальном заявлении представители WWE лишь отметили, что «организация приветствует людей любого происхождения», без конкретики.

Несколько лет назад в домашнем видео Хоган называл чернокожего парня своей дочери «негром» и открыто заявлял, что он расист. Несколько журналистов утверждают, что у них есть записи, где известный спортсмен подобным образом выражается о других бойцах.

«Я поддамся шторму, пусть Вселенная и Бог направят меня туда, где мне следует быть», — написал в «Твиттере» Хоган.

In the storm I release control, God and his Universe will sail me where he wants me to be, one love. HH

— Hulk Hogan (@HulkHogan) 24 июля 2015

Спортсмен дал интервью журналу People, в котором извинился перед поклонниками и общественностью. Он признался, что раньше позволял себе грубо выражаться. Теперь он изменился и сожалеет о случившемся. Слова, которые он когда-то говорил, совсем не отражают действительности и не соответствуют его представлениям о мире.

После случившегося появление Халка Хогана в WWE 2K16 оказывается под большим вопросом.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ