Серверов в бд: 257 , онлайн 246 В данный момент играют 4452 игрока из 8738 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Never Alone обзаведется первым дополнением на PS4

  Новости : Never Alone обзаведется первым дополнением на PS4  
Опубликовано: 2015-07-17 01:00:11


Never Alone обзаведется первым дополнением на PS4
Never Alone обзаведется первым дополнением на PS4

Сказочный платформер Never Alone получит первое крупное дополнение Foxtales. Его сюжет основан на предании народов Аляски. Главные герои, девочка Нуна и ее друг — песец, отправятся за Полярный круг и вернут в мир весну. Во время путешествия на помощь придут духи природы, с которыми нужно взаимодействовать. Например, чтобы управлять течением реки, пока друзья плывут на каноэ. Разработчики обещают три новых уровня, новые локации, дополнительные способности персонажей и головоломки, которые будут куда сложнее, чем в оригинале.

Foxtales появится 28 июля на PS4. О выходе дополнения на других платформах пока ничего не сообщается.

Студия Upper One Games подтвердила, что к осени Never Alone появится на PS3 и PS Vita. «Возможность познакомиться с малоизведанным и загадочным фольклором инуитов, их образом жизни и мировоззрением — самый полезный и увлекательный элемент Never Alone», — сказано в нашей рецензии.

► Нуна и ее друг песец отправляются в опасное путешествие за полярный круг, где знакомятся с духами природы.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ