Серверов в бд: 253 , онлайн 242 В данный момент играют 4387 игрока из 8829 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Матчи девятого сезона ESL Pro League будут проходить в формате LAN-турнира

  Новости : Матчи девятого сезона ESL Pro League будут проходить в формате LAN-турнира  
Опубликовано: 2018-12-18 20:00:04


Матчи девятого сезона ESL Pro League будут проходить в формате LAN-турнира ESL объявила об изменении формата проведения ESL Pro League.
С девятого сезона лиги все матчи в европейском и североамериканском дивизионе будут проходить в формате LAN-ивента. В каждом регионе 16 команд будут распределены на 4 группы. Победитель каждой из групп пройдет на LAN-финал турнира, а составы, занявшие второе и третье место, попадут во вторую стадию группового этапа, где их распределят на две новые группы. В европейском дивизионе на LAN-финал попадут команды, занявшие первое и второе место в своих группах, в то время как в Северной Америке на финал пройдут только победители групп.
В Европе матчи групповых этапов будут проходить в студии ESL в Лестере. Место для проведения североамериканских матчей же еще не определено.
Новый сезон ESL Pro League начнется 12 апреля. Организаторы обещают, что с новым форматом финалисты станут известны уже через 4 недели после начала матчей.
Матчи девятого сезона ESL Pro League будут проходить в формате LAN-турнира

Картинка кликабельна
200 IQ флэшка на Inferno, от которой невозможно увернуться


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ