Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4444 игрока из 8776 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Virtus.pro ведет переговоры с Mousesports о трансфере Снакса», сообщает DeKay

  Новости : «Virtus.pro ведет переговоры с Mousesports о трансфере Снакса», сообщает DeKay  
Опубликовано: 2018-12-18 09:00:06


«Virtus.pro ведет переговоры с Mousesports о трансфере Снакса», сообщает DeKay Virtus.pro планирует выкупить Януша «Snax» Погоржельски у Mousesports, сообщает инсайдер Ярек «DeKay» Льюис.
По его информации, к команде также присоединится бывший игрок AGO Матьюз «TOAO» Завистовски. Михал «snatchie» Рудцки и Михал «MICHU» Мюллер должны остаться в организации. Кто станет пятым игроком, пока что неизвестно.
Напомним, на прошлой неделе Virtus.pro приостановила выступления CS:GO-состава после неудачного выступления на квалификации майнора IEM Katowice Major. Организация пообещала сообщить новости о команде до конца года.
Snax уже выступал за Virtus.pro с 2014 по 2018 год. В июне этого года поляк перешел в Mousesports, однако, после череды неудачных выступлений на турнирах, был отправлен в запас. По информации инсайдеров, Mousesports летом Mousesports заплатила за Снакса 350 000 долларов.
Возможный состав Virtus.pro
Михал «snatchie» Рудцки
Михал «MICHU» Мюллер
Матьюз «TOAO» Завистовски
Януш «Snax» Погоржельски



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ