Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4249 игрока из 8781 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Он точно будет», сообщает NS о гайде на Брюмастера

  Новости : «Он точно будет», сообщает NS о гайде на Брюмастера  
Опубликовано: 2018-12-17 21:00:03


«Он точно будет», сообщает NS о гайде на Брюмастера Аналитик Ярослав «NS» Кузнецов ответил на вопросы зрителей в первом выпуске передачи «Вопрос – Ответ».
Он высказался о том, какого героя стоит добавить в Dota 2 и сколько времени у него уходит на создание одного выпуска «Фишек». Также NS заявил, что однажды все-таки сделает гайд на Brewmaster.
Какого героя стоит добавить в Dota 2
«Можно, наверное, задуматься на месте Valve о том, чтобы вернуть в доту бога ветра. Был такой в [патче] 6.00-6.05 герой [Tiourikikaze – прим. ред.]. [...] Такой герой, который управляет ветром, пускает торнадо. Потому что, если уж на то пошло, в доте есть всякие элементали воды, какие-то огненные спириты. [...] А вот что-нибудь такое с ветром было бы неплохо, можно было бы какие-нибудь оригинальные механики придумать. [...] Оставим это Valve».
Сколько времени уходит на один выпуск «Фишек»?
«У меня на самом деле есть такой документ, куда я записываю все подряд, что я где-то увидел, услышал, подумал о чем-то, что стоило бы проверить, возможно. Какая-то такая информация, она обычно не скомпонована. Это прото куча всякой инфы какой-то, которая может быть интересна.
Потом в один момент, когда я собираюсь заняться выпуском, набрать туда материал, я открываю этот файлик и, соответственно, начинаю с этим работать. [...]
Больше всего времени занимает именно сбор материала. [...] А когда у тебя уже есть готовый текст, в принципе [это] не очень долго, то есть на самом деле можно примерно за полдня все сделать. Даже еще быстрее: запись текста обычно занимает минут 30, почистить этот текст занимает еще минут 20, потом это все смонтировать – еще несколько часов. С перерывами, туда-сюда – где-то полдня. Если очень постараться, то какие-то видео можно сделать намного быстрее».
Когда гайд на Брюмастера?
«Ждите. Ждите, и он придет. Никогда не знаешь когда, никогда не знаешь, что случится в этот момент, какой это будет день, какой это будет год. Но он [гайд] точно будет».
Shaku, Tiourikikaze,Maverick – герои из Dota Allstars, которых не добавили в Dota 2


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ