Серверов в бд: 255 , онлайн 244 В данный момент играют 4858 игрока из 8841 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Французские полицейские подарили конфискованные PS4 детской больнице - Игры

  Новости : Французские полицейские подарили конфискованные PS4 детской больнице - Игры  
Опубликовано: 2018-12-17 20:00:04


Французские полицейские подарили конфискованные PS4 детской больнице - Игры На прошлой неделе полиция французского города Мэнси задержала продавца четырех краденых PlayStation 4, обнаруженных на сайте объявлений LeBonCoin.
Офицерам не удалось установить, кому принадлежали консоли: на территории округа не было зарегистрировано ни одного случая кражи PS4, а сам продавец не признался.
После этого консоли нужно было уничтожить, как обычно поступают в подобных случаях, но полицейские решили поступить иначе. Они подарили PS4 детям из больницы города Корбейл-Эссонн, где их будут использовать в терапевтических целях.
«Это один из способов заставить пациентов расслабиться и отвлечься от бесконечного беспокойства и боли. Это очень хороший «обезболивающий» метод», – прокомментировал подарок представитель больницы.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ