Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4013 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Microsoft может выпустить две новые консоли зимой 2020-го - Игры

  Новости : Microsoft может выпустить две новые консоли зимой 2020-го - Игры  
Опубликовано: 2018-12-17 18:00:04


Microsoft может выпустить две новые консоли зимой 2020-го - Игры Сайт Windows Central собрал наиболее достоверную неподтвержденную информацию о грядущих анонсах Microsoft, связанных с консолями.
Сообщается, что зимой 2020 года компания может выпустить две новые консоли, их кодовые названия: Lockhart и Anaconda. Lockhart – бюджетный вариант, она сопоставима по мощности с Xbox One X, а Anaconda будет производительнее и дороже. Возможно, в консолях следующего поколения будут SSD-накопители, а сами они будут полностью совместимы с играми для Xbox One.
Microsoft может выпустить версию Xbox One без дисковода и анонсировать программу, которая позволит переносить игры на дисках в цифровые лицензионные копии.
Также в разработке у Microsoft находится некая платформа Game Core, где авторы смогут публиковать свои игры. Это должно упростить процесс выпуска игр как для Xbox, так и для Windows.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ