Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4302 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Для нас турнир от BTS был лишь подготовкой в виде тестов героев и выявлением проблем», сообщает Ghostik

  Новости : «Для нас турнир от BTS был лишь подготовкой в виде тестов героев и выявлением проблем», сообщает Ghostik  
Опубликовано: 2018-12-17 14:00:07


«Для нас турнир от BTS был лишь подготовкой в виде тестов героев и выявлением проблем», сообщает Ghostik Игрок No Pangolier Андрей «Ghostik» Кадык прокомментировал поражение от Team Spirit (2:3) в гранд-финале I Can’t Believe It’s Not Summit.
«Обидно, конечно, вчера было проиграть так, но как бы банально ни звучало – этот турнир был лишь подготовкой для нас в виде тестов некоторых героев и выявлением определенных проблем, которые у нас есть. Дальше для нашей команды – турнир от WePlay [Winter Madness] 27 декабря, а после него мы собираемся на буткемп перед мейджором [The Chongqing Major]. Спасибо всем, кто поддерживает, будем стараться еще больше», – написал Кадык.
Онлайн-турнир от BTS прошел с 12 по 16 декабря, 6 участников разыграли 20 тысяч долларов. No Pangolier заняла 2-е место и заработала 4,9 тысячи долларов.
Интервью с Zayac из No Pangolier


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ