Серверов в бд: 253 , онлайн 239 В данный момент играют 4057 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » В Prey вышло обновление Typhon Hunter с сетевым режимом и VR-кампанией - Игры

  Новости : В Prey вышло обновление Typhon Hunter с сетевым режимом и VR-кампанией - Игры  
Опубликовано: 2018-12-15 16:01:18


В Prey вышло обновление Typhon Hunter с сетевым режимом и VR-кампанией - Игры Arkane Studios выпустила для Prey обновление Typhon Hunter, с которым добавила в игру сетевой режим и одиночную кампанию TranStar VR.
В сетевом режиме главный герой игры Морган Ю сражается с пятью противниками, исполняющими роль мимиков, которые могут притворяться обычными предметами и внезапно нападать на жертву. Моргану, в свою очередь, нужно найти и уничтожить всех мимиков за отведенное время. В 2019 году выйдет VR-версия сетевого режима.
В кампании TranStar VR, созданной для виртуальной реальности, пользователям предстоит играть за разных сотрудников «Транстар», выполнять задания и разгадывать загадки на космической станции «Талос-1» за несколько дней до событий Prey. Режим TranStar VR доступен для ПК и PlayStation VR.
Prey вышла 5 мая 2017 года на ПК, PlaStation 4 и Xbox One. Это научно-фантастический шутер от первого лица, действие которого происходит на вымышленной космической станции «Талос-1», находящейся на орбите вокруг системы Земля-Луна.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ