Серверов в бд: 255 , онлайн 244 В данный момент играют 4140 игрока из 8841 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Игроки в Fallout 76 попросили Bethesda вернуть в игру исправленный баг - Игры

  Новости : Игроки в Fallout 76 попросили Bethesda вернуть в игру исправленный баг - Игры  
Опубликовано: 2018-12-15 10:00:45


Игроки в Fallout 76 попросили Bethesda вернуть в игру исправленный баг - Игры Bethesda исправила в Fallout 76 баг, связанный с квестом «Накорми народ».
Для его выполнения нужно отбить несколько волн монстров и собрать ингредиенты. В награду игрок получает опыт и мясные консервы.
Баг заключался в том, что когда кто-то выполнял это задание, награду получали все игроки на сервере. Пользователи считали это особенной механикой, и когда баг был устранен, стали просить Bethesda вернуть его в игру.
«Я бы с большей вероятностью делал квесты, если бы знал, что все на сервере получат от меня небольшой подарок. Особенно, если заметил, что на сервере много игроков более низкого уровня, чем я», – высказался пользователь реддита slouchingninja.
«Мне казалось, что они сделали так специально. Это была прикольная механика, я всегда проверял, кто на фабрике, чтобы поблагодарить их, когда я получал еду», – написал DazPK, другой посетитель форума.
У Bethesda проблемы еще с одной игрой
«Сраная клоунада». Мэддисон разнес Fallout 76


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ