Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4088 игрока из 8751 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Virtus.pro прекратила выступления состава по CS:GO

  Новости : Virtus.pro прекратила выступления состава по CS:GO  
Опубликовано: 2018-12-15 08:00:36


Virtus.pro прекратила выступления состава по CS:GO Virtus.pro объявила о прекращении выступлений состава по CS:GO.
Организация сообщила, что объявит о дальнейших планах в дисциплине в конце года.
«После мейджора мы вместе с игроками крайне оптимистично смотрели на перспективы этого состава. К сожалению, эти ожидания не оправдались», – прокомментировал ситуацию генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин. «Наша долгосрочная стратегия – выстроить боеспособную команду вокруг молодых игроков, именно ей мы и будем руководствоваться при принятии решений. Я прошу болельщиков набраться терпения».
Virtus.pro подписала польскую команду по CS:GO в начале 2014 года. За последние четыре года ей удалось выиграть EMS Katowice 2014, ESL ESEA Dubai Invitational, ELEAGUE Season 1, DreamHack Masters Las Vegas и несколько менее крупных турниров. В 2018 году Virtus.pro дважды попадала в гранд-финал интернациональных турниров: на V4 Future Sports Festival и CS:GO Asia Championships 2018.
Сегодня польский состав покинул квалификацию на европейский майнор IEM Katowice Major без единой победы. В рейтинге команд HLTV.org Virtus.pro сейчас находится на 29-м месте.
Состав Virtus.pro
Филипп «NEO» Кубски
Михал «MICHU» Мюллер
Петр «morelz» Татерка
Ярослав «pashaBiceps» Яжомбковски
Михал «snatchie» Рудзки
Якуб «kuben» Гурчиньски (тренер)
Стенка смоков от Hellraisers и хитрый буст на Overpass. Петрик разбирает фишки


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ