Серверов в бд: 240 , онлайн 232 В данный момент играют 3691 игрока из 8271 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Директора Riot отстранили на два месяца. Он трогал сотрудников за мошонку и пускал газы в лицо

  Новости : Директора Riot отстранили на два месяца. Он трогал сотрудников за мошонку и пускал газы в лицо  
Опубликовано: 2018-12-14 19:00:04


Директора Riot отстранили на два месяца. Он трогал сотрудников за мошонку и пускал газы в лицо Операционный директор Riot Games Скотт Гелб был отстранен от работы на два месяца из-за непристойного поведения.
Как сообщает Kotaku, Гелб на протяжении долгого времени позволял себе трогать сотрудников за мошонку или зад. Также директор любил пускать газы в лицо работникам и имитировать половой контакт.
Сотрудники Riot Games оказались недовольны решением компании о таком мягком наказании. По информации анонимных источников работники хотели бы, чтобы Гелба уволили. Некоторые сотрудники также считают, что компании не важны интересы обычных работников, так как ей необходимо только прикрыть важных лиц.
Ранее две сотрудницы Riot Games подали на компанию в суд. По их словам, в коллективе существует дискриминация по половому признаку.
Riot Games – американская компания по разработке видеоигр, созданная в 2006 году. Получила свою известность в 2009 году после релиза бесплатной игры в жанре MOBA – League of Legends. Последний чемпионат мира по LoL посмотрели почти 100 миллионов зрителей.
Сотрудницы Riot Games подали на компанию в суд из-за сексизма
Парень приготовил стейк на PS4 Pro. Гений!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ