Серверов в бд: 255 , онлайн 243 В данный момент играют 4511 игрока из 8809 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Nintendo объяснила, почему Rockstar не захотела выпускать Red Dead Redemption 2 на Switch - Игры

  Новости : Nintendo объяснила, почему Rockstar не захотела выпускать Red Dead Redemption 2 на Switch - Игры  
Опубликовано: 2018-12-12 18:00:03


Nintendo объяснила, почему Rockstar не захотела выпускать Red Dead Redemption 2 на Switch - Игры Глава американского подразделения Nintendo Реджи Фис-Эме рассказал, почему Red Dead Redemption 2 не вышла на Nintendo Switch.
Дело в том, что игра находилась в разработке задолго до анонса гибридной консоли Nintendo, и Rockstar не собиралась идти на эксперименты до релиза RDR 2.
«Вы должны понять процесс разработки игр: Red Dead Redemption 2 находилась в производстве много лет, задолго до разговоров о Nintendo Switch. Поэтому Rockstar хотела сначала выпустить игру, а затем уже взглянуть на другие возможности», – сказал Фис-Эме в интервью The Hollywood Reporter.
Red Dead Redemption 2 – игра в жанре приключенческого вестерна, разработанная Rockstar Studios. Она вышла 26 октября на PlayStation 4 и Xbox One.
Парень спас падающего в водопад игрока в Red Dead Online. Красавчик!
С неба падают пароходы, трупы делятся. В RDR2 Online есть несколько жутких багов


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ