Серверов в бд: 254 , онлайн 243 В данный момент играют 4105 игрока из 8809 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » MIBR может обменять Stewie2K на TACO и zews из Team Liquid

  Новости : MIBR может обменять Stewie2K на TACO и zews из Team Liquid  
Опубликовано: 2018-12-12 08:00:03


MIBR может обменять Stewie2K на TACO и zews из Team Liquid Made In Brazil планирует провести трансфер Джейка «Stewie2K» Йипа в Team Liquid, сообщает ESPN. Взамен организация получит Эпитацио «TACO» Де Мело и тренера Уилтона «zews» Прадо.
По информации ESPN, MIBR планирует вновь создать состав, целиком состоящий из бразильских игроков. Дальнейшая судьба Тарика «tarik» Селика пока что остается неизвестной, однако ожидается, что он будет отправлен в запас и выставлен на трансфер.
Если обмен произойдет, то TACO и zews воссоединятся с составом, с которым они выиграли два мейджора в 2016 году. TACO покинул бразильский состав в апреле этого года. В этом же месяце он перешел в Team Liquid, где заменил Лукаса «steel» Лопеса. Zews же перестал тренировать состав MIBR, в то время выступавший за SK Gaming, в июле 2016 года. Он ненадолго вернулся к роли игрока в Immortals, однако вскоре перешел в Team Liquid в качестве тренера.
Stewie2K выступал за бразильский состав с апреля. Вместе с командой ему удалось выиграть три небольших турнира: Moche XL Esports, Adrenaline Cyber League 2018 и ZOTAC Cup Masters. На крупных турнирах в 2018 году MIBR не удавалось показать хороший результат. Команда лишь дважды выходила в финал на больших чемпионатах: на BLAST Pro Series Istanbul и ECS Season 6.
Team Liquid в 2018 году удалось шесть раз попасть в финал на крупных турнирах. Команда также выиграла CS Summit 2 и SuperNova CS:GO Malta.
На BLAST Pro Series Lisbon MIBR выступит со своим старым составом, однако Бракстон «swag» Пирс заменит Фернандо «fer» Альваренга, так как бразильцу в это время проведут операцию на ухе. ESPN не сообщает, кто станет пятым игроком MIBR после турнира в Португалии.
Возможный состав MIBR
Габриэль «FalleN» Толедо
Марсело «coldzera» Давид
Фернандо «fer» Альваренга
Эпиьтацио «TACO» Де Мело
Уилтон «zews» Прадо (тренер)
Возможный состав Team Liquid
Джонатан «EliGE» Яблоновски
Ник «nitr0» Канелла
Киф «NAF» Маркович
Рассел «Twistzz» Ван Далкен
Джейк «Stewie2K» Йип
Кто должен стать лучшим игроком года в CS:GO?


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ