Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4364 игрока из 8845 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Прошу болельщиков не злиться на rOtK. Он ответит за свои слова на турнире», сообщает Somnus M

  Новости : «Прошу болельщиков не злиться на rOtK. Он ответит за свои слова на турнире», сообщает Somnus M  
Опубликовано: 2018-12-11 19:00:04


«Прошу болельщиков не злиться на rOtK. Он ответит за свои слова на турнире», сообщает Somnus M Пользователь реддита собрал в одном посте мнения разных игроков о ситуации с тренером Vici Gaming Баем «rOtK» Фаном.
Лу «Somnus M» Яо: «У нас с ним хорошие отношения. Мы давно привыкли обращаться друг к другу по имени. Прошу болельщиков не злиться на него. ROtK ответит за свои слова на турнире».
Сюй «fy» Линьсэнь: «У rOtK, конечно, длинный язык. В прошлом мы были товарищами по команде, и я знаю, как серьезно он относится к официальным играм. Он бы не стал участвовать в подставных матчах».
Лю «Sylar» Цзяцзюнь: «Какой непослушный мальчик. В следующий раз, когда будешь ставить, лучше спроси моего совета. У меня на это есть чутье».
Е «BoBoKa» Чжибяо: «Умри, нуб!»
Менеджер Vici: «Я работаю с rOtK со времен четвертого The International. Он всегда очень серьезно относился к профессиональным матчам. Я не верю, что он мог бы сделать что-то вопреки своей морали. В последнее время наш клуб не регулировал публичное поведение своих игроков, но теперь мы обязательно обратим на это внимание».
10 декабря rOtK на своем стриме сказал, что делал ставки на матчи MegaFon Winter Clash. Он поставил на PSG.LGD в матче с Natus Vincere и потерял свои деньги из-за того, что китайская команда проиграла. После этого он назвал игроков PSG.LGD «ублюдками».
Vici Gaming оштрафовала тренера на 100 тысяч юаней (около 14,5 долларов) и запретила ему стримить.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ