Серверов в бд: 253 , онлайн 238 В данный момент играют 4554 игрока из 8760 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Vici оштрафовала rOtK на 14,5 тысяч долларов за оскорбление игроков PSG.LGD на стриме

  Новости : Vici оштрафовала rOtK на 14,5 тысяч долларов за оскорбление игроков PSG.LGD на стриме  
Опубликовано: 2018-12-11 11:00:03


Vici оштрафовала rOtK на 14,5 тысяч долларов за оскорбление игроков PSG.LGD на стриме Vici Gaming выступила с официальным заявлением по поводу высказываний тренера команда Бая «rOtK» Фана на личном стриме.
В конце трансляции, которая прошла 10 декабря, rOtK сказал, что делал ставки на матчи MegaFon Winter Clash. Он сообщил, что поставил на PSG.LGD в матче с Natus Vincere и потерял свои деньги из-за того, что китайская команда проиграла. Также он оскорбительно высказался об игроках PSG.LGD.
После этого Vici сообщила, что из-за своего поведения на стриме rOtK оштрафован на 100 тысяч юаней (около 14,5 тысяч долларов) и ему запрещено проводить трансляции (на неопределенный срок).
Также организация изучила банковский счет тренера и не обнаружила подозрительной активности, которая могла бы быть связана со ставками, в период с 7 по 9 декабря, когда проходил MegaFon Winter Clash.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ