Серверов в бд: 253 , онлайн 220 В данный момент играют 3409 игрока из 8145 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » KNg извинился перед FNS и Immortals за инцидент на DreamHack Montreal 2017

  Новости : KNg извинился перед FNS и Immortals за инцидент на DreamHack Montreal 2017  
Опубликовано: 2018-12-08 09:00:04


KNg извинился перед FNS и Immortals за инцидент на DreamHack Montreal 2017 Игрок INTZ Вито «kNg» Джузеппе выпустил заявление, в котором извинился за свое поведение в твиттере и за инцидент на DreamHack Montreal 2017.
«Я бы хотел извиниться перед всем комьюнити. Теперь я понимаю, что, будучи профессиональным игроком, я являюсь примером для огромного количества людей, в том числе и детей. Мне обидно, что я разочаровал своих фанатов своим не совсем корректным поведением.
Мне хотелось бы извиниться перед DreamHack, Immortals (организацией, которую я представлял на тот момент), моими тиммейтами и всеми людьми, которые пришли на турнир, чтобы посмотреть, как мы играем. Опаздывать на матч, а особенно на финал, недопустимо, вне зависимости от причин.
Также мне хочется убрать свою гордость и публично извиниться перед FNS. Поим действиям нет оправдания, и я надеюсь однажды встретиться с тобой на турнире, чтобы извиниться лично.
В конце концов я хочу извиниться перед Торином. Повторюсь, мое поведение в этом случае также было неуместно, и я хочу попросить прощения у тебя лично», – написал kNg.
На DreamHack Montreal 2017 Immortals опоздали на первую карту гранд-финала против North, из-за чего получили техническое поражение на ней. После этого игрок CLG Пужан «FNS» Мехта обвинил игроков команды, сообщив, что они были пьяны перед игрой. KNg ответил ему угрозами и пообещал расправиться с ним.
Как разрушить карьеру одним твитом
CS:GO теперь бесплатная. Сегодня число игроков – максимальное за 9 месяцев


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ