Серверов в бд: 240 , онлайн 232 В данный момент играют 3742 игрока из 8271 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Александр Максименко и Зе Луиш поучаствовали в презентации сотрудничества ФК «Спартак-Москва» и Forze

  Новости : Александр Максименко и Зе Луиш поучаствовали в презентации сотрудничества ФК «Спартак-Москва» и Forze  
Опубликовано: 2018-11-20 22:00:10


Александр Максименко и Зе Луиш поучаствовали в презентации сотрудничества ФК «Спартак-Москва» и Forze Футбольный клуб «Спартак-Москва» провел презентацию, посвященную началу сотрудничества с киберспортивной организацией Forze Esports.
Презентация состоялась на «Открытие Арене», а на ней присутствовали футболисты клуба: вратари Александр Максименко и Артем Ребров, а также полузащитник Александр Ломовицкий и форвард Зе Луиш. Они сыграли с киберспортсменами из Forze в виртуальный и реальный футбол.
«Киберспорт становится все популярнее, динамично развивается, и я не исключаю, что через несколько лет такие соревнования будут собирать полные футбольные стадионы», – сказал коммерческий директор ФК «Спартак-Москва» Александр Атаманенко. «Для нас это новое партнерство ценно тем, что через Forze Esports мы можем познакомить с нашим брендом новую молодую аудиторию».
«Спартак» объявил о начале сотрудничества с Forze в начале октября. Тогда руководителя клуба заявили, что партнерство будет подразумевать под собой «реализацию совместных проектов, которые станут первым подобным опытом коллаборации между спортивными и киберспортивными организациями».
ZywOo – это новый Симпл. Посмотрите сами


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ