Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4579 игрока из 8799 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Skybound начала разработку финального сезона The Walking Dead - Игры

  Новости : Skybound начала разработку финального сезона The Walking Dead - Игры  
Опубликовано: 2018-11-20 09:00:03


Skybound начала разработку финального сезона The Walking Dead - Игры Студия Skybound Games сообщила о возобновлении разработки The Walking Dead: The Final Season.
«После закрытия Telltale было невозможно работать над игрой, даты выхожа третьего и четвертого эпизодов были перенесены. Но мы рады сообщить, что многие из талантливых людей, изначально работавших над игрой, возобновляют разработку сегодня!
Скоро мы объявит даты выхода двух оставшихся эпизодов. Предыдущие сезоны игры могут быть недоступны для покупки в течение нескольких дней, но не паникуйте, мы вернем все настолько быстро, насколько это возможно. Если вы уже приобрели Season Four, вам не нужно будет заново платить за него, все эпизоды будут доступны сразу после выхода», – подытожила Skybound.
21 сентября стало известно о массовых сокращениях в Telltale Games, позднее студия была расформирована, а Skybound Games договорилась о завершении серии The Walking Dead.
Разработчик The Walking Dead закрывается. Это очень грустно
Blizzard взорвала мобильный рынок Хартстоуном. Он до сих пор топ


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ