Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4606 игрока из 7743 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Ana приостановил профессиональную карьеру. OG перевела его в запас

  Новости : Ana приостановил профессиональную карьеру. OG перевела его в запас  
Опубликовано: 2018-11-19 14:00:03


Ana приостановил профессиональную карьеру. OG перевела его в запас OG объявила, что керри Анатан «ana» Фам будет запасным игроком команды в сезоне-2018/19.
Как сообщается в анонсе организации, австралиец планирует отдохнуть от доты. О том, кто его заменит, будет объявлено позже.
«Спасибо всем ребятам в этой команде, играть/работать вместе с ними и некоторыми новичками было одно удовольствие! Также хочу поблагодарить ppassarel и Charlie за помощь, которую они оказали мне и всей команде.
Сейчас я планирую потратить больше времени на себя и найти мотивацию в чем-то еще. Желаю этим парням удачи и всего наилучшего! OG всегда будет счастливым местом!» – привел слова Фама фейсбук OG.
Ana вернулся в OG в июне 2018 года, вместе с ним команда стала чемпионом The International 2018.
OG не участвовала в отборе на The Kuala Lumpur Major и майнор DreamLeague Season 10. Первым турниром этого сезона для команды станет квалификация на The Chongqing Major в Европе.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ