Серверов в бд: 240 , онлайн 232 В данный момент играют 3962 игрока из 8271 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «При игре со стендином для команды меняется только пул героев», сообщает Ppd

  Новости : «При игре со стендином для команды меняется только пул героев», сообщает Ppd  
Опубликовано: 2018-11-18 22:00:02


«При игре со стендином для команды меняется только пул героев», сообщает Ppd Капитан Ninjas in Pyjamas Питер «ppd» Дагер рассказал о значении игрока замены для команды.
«Видел много комментариев вроде: «Вы здорово сыграли с заменой». Но видел много и других: «Вас протащил ваш стендин». Они оба верны.
Игра с заменой не особо много меняет, особенно если игроки равны по скиллу. Когда MC присоединился к команде за неделю перед полетом на мейджор, мы сразу же приняли его как члена команды. У нас состоялся разговор, я рассказал о команде, о том, кто больше всего говорит, кто имеет больший вес при принятии стратегических решений и так далее. После этого он стал одним из нас.
Мы тренировались неделю, за это время мы отточили наши идеи, запомнили их на уровне мышечной памяти. Мы были готовы настолько, насколько это возможно.
Единственное, что отличается при игре с заменой, это пул героев. Стратегии, драфт и подобные вещи остаются неизменными с приходом нового игрока. Вот почему мы наблюдаем, как не особо успешные игроки приходят в преуспевающие команды и становятся хороши. Heen говорил об этом в видео о тренерстве. Чем больше ты играешь с игроком, тем больше ты знаешь о его сильных сторонах и слабостях. К счастью для нас, MC хорошо скрывает свои слабые стороны.
Перед ESL One Hamburg с нашим обычным составом мы были уверены, что выступим очень хорошо. Потому что, честно говоря, мы хороши. Не на уровне Secret и VP, но способны забирать у них игры и, надеюсь, скоро сможем и серии. Это не меняется, когда вместо одного игрока приходит другой. С нетерпением жду возвращения Неты, мы продолжим показывать всем, на что способны», – написал ppd.
Хитрость против реакции в игре EG – NiP
«При игре со стендином для команды меняется только пул героев», сообщает Ppd


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ