Серверов в бд: 240 , онлайн 232 В данный момент играют 3574 игрока из 8271 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Nintendo начала расследование в отношении главы российского офиса компании - Игры

  Новости : Nintendo начала расследование в отношении главы российского офиса компании - Игры  
Опубликовано: 2018-11-17 17:00:04


Nintendo начала расследование в отношении главы российского офиса компании - Игры Издание Nintendo Life опубликовало официальный комментарий представителя Nintendo о ситуации с Яшей Хаддажи, руководителем российского подразделения компании.
14 ноября на YouTube вышло видео со стрима фестиваля Level Up Day. Автор ролика указал на то, что Хаддажи мешал вести трансляцию и оскорблял оператора.
«Мы знаем об опубликованном на YouTube ролике с участием генерального директора «Nintendo Россия» Яшей Хаддажи. На нем он теряет самообладание во время скандала с оператором трансляции Mario Kart. Поведение мистера Хаддажи и его выражения определенно не соответствуют ценностям нашей компании.
Также мы знаем о последовавших жалобах [со стороны сотрудников] и проводим расследование. Мы относимся к произошедшему крайне серьезно и не будем комментировать ситуацию до окончания разбирательства», – заявил представитель Nintendo.
В российском офисе Nintendo дичь: домогательства, унижения, запугивания


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ