Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4228 игрока из 8758 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Хотелось бы разнообразнее играть на стадии лейнинга без больших потерь опыта и золота», сообщает Misery

  Новости : «Хотелось бы разнообразнее играть на стадии лейнинга без больших потерь опыта и золота», сообщает Misery  
Опубликовано: 2018-11-16 22:00:08


«Хотелось бы разнообразнее играть на стадии лейнинга без больших потерь опыта и золота», сообщает Misery Капитан Pain Gaming Расмус «Misery» Филипсен рассказал о команде, Южной Америке и поделился ожиданиями от патча.
Про то, почему перешел в Pain
«Во-первых, я действительно верю, что это команда способна выигрывать турниры, когда я был тренером, я понял, что со мной она может стать еще лучше. У меня были другие предложения, я могу пойти по другому пути после TI. Но я все еще считаю, что это лучший вариант для меня. Мне нравится и общаться с ребятами. Южная Америка кажется хорошим регионом для игры в этом сезоне. Просто из-за того, что тут очень легко выйти на все мейджоры, высок потенциал заработать много очков».
Про команды Южной Америки
«Думаю, они стали куда сильнее за последний год. Полагаю, все началось когда SG-Esports победила Secret на мейджоре в Киеве. С тех пор они были на слуху, но не особо развивались. А в прошлом году они неплохо играли на турнирах. В игре виден потенциал, они могут побеждать лучшие команды, но чего-то все еще не хватает».
Про особенности региона
«Здесь меньше ограничений из-за правил и форматов. Думаю, в Южной Америке тяжело играть. Здесь мало хороших пабликов, команд, с которыми можно тренироваться. На всех других серверах сильные лаги и высокий пинг. Так что тут одновременно есть и плюсы, и минусы».
Про патч
«Соглашусь с тем, что Necrophos надоедлив. Я обсуждал это со своей командой, мне кажется, Necrophos достиг той стадии, когда никто на турнире не хочет играть на нем. Но никто не хочет играть и против него. Так что его или банят, или пикают, чтобы избавиться от него. Есть и другие подобные герои, например, Broodmother. Не уверен насчет определенных героев. Думаю, было бы здорово, если бы мы могли играть немного более разнообразно на стадии лейнинга без больших потерь опыта и золота».
Наш вишлист на патч 7.20. Night Stalker
Наш вишлист на патч 7.20. Axe


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ