Серверов в бд: 253 , онлайн 239 В данный момент играют 4543 игрока из 8781 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Heen способен работать в киберспорте в любом качестве», сообщает KuroKy

  Новости : «Heen способен работать в киберспорте в любом качестве», сообщает KuroKy  
Опубликовано: 2018-11-15 10:00:07


«Heen способен работать в киберспорте в любом качестве», сообщает KuroKy Куро «KuroKy» Салехи Тахасоми, Иван «MinD_ContRoL» Бориславов Иванов и Марун «GH» Мерхей высказались об уходе Сонга «Heen» Го Ли с поста тренера Team Liquid.
KuroKy
«Вклад Хина в команду не описать несколькими предложениями. Это первоклассный тренер и чемпион мира, он может работать в индустрии в любом качестве, в каком только пожелает. Сейчас его определенно ждет еще большее испытание – понять, чем он действительно хочет заниматься дальше в своей жизни.
Желаю тебе всего наилучшего, спасибо за все, Ли Сонг Го».
MinD_ContRoL
«Heen – очень умный человек, очень хороший друг, с которым я всегда могу поговорить практически обо всем. Он много думает об игре и принес в команду много идей».
GH
«Однажды мы с Мираклом обсуждали игру на арабском. Вдруг из ниоткуда появляется Heen и произносит 5-6 арабских слов, которые идеально подходят к контексту беседы! Я был очень удивлен тем, насколько хорошим было его произношение. После этого я смеялся целых 30 секунд: мой корейский тренер говорит по-арабски!»
Heen тренировал Liquid с мая 2016 года. Под его руководством команда выиграла EPICENTER 2017, DreamLeague Season 7, The International 2017, China Dota2 Supermajor и три майнора сезона-2017/18.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ